Unser Team

Die Schmid Immobilien Management GmbH wird durch ein engagiertes Team mit aktuell 10 MitarbeiterInnen repräsentiert. Fundierte Branchenkenntnisse sorgen für Ihre persönliche und individuelle Betreuung.

IMV Immobilien, Businessportraits

René Vokroj
Geschäftsführung

T | 01 869 37 17-50
E | vokroj@immobilien-schmid.at

IMV Immobilien, Businessportraits

Dr. Katja Macho
Geschäftsführung

T | 01 869 37 17
E | k.macho@immobilien-schmid.at

IMV Immobilien, Businessportraits

Florian Hörmann, MSc
Prokurist

T | 01 869 37 17
E | office@immobilien-schmid.at

IMV Immobilien, Businessportraits

Andreas Wurth
Immobilienvermittlung

T | 01 869 37 17-1
E | wurth@immobilien-schmid.at

 IMV Immobilien, Businessportraits

Bernhard Stachl
Immobilienvermittlung

T | 01 869 37 17-4
E | stachl@immobilien-schmid.at

IMV Immobilien, Businessportraits

Sandra Dutzi
Verwaltung

T | 01 869 37 17-55
E | dutzi@immobilien-schmid.at

IMV Immobilien, Businessportraits

Elke Wollinger
Verwaltung

T | 01 869 37 17-52
E | wollinger@immobilien-schmid.at

IMV Immobilien, Businessportraits

Hermine Ziegler
Verwaltung

T | 01 869 37 17-51
E | ziegler@immobilien-schmid.at

IMV Immobilien, Businessportraits

Carola Thür
Buchhaltung

T | 01 869 37 17-53
E | thuer@immobilien-schmid.at

Die Zugehörigkeit zur IMV-Gruppe erlaubt bei Bedarf Zugriff auf das Know How zusätzlicher Fachabteilungen wie z.B. eine auf das Immobilienrecht spezialisierte Rechtsberatung, eine eigene Abteilung für Baumanagement mit Zugriff auf Spezialisten in vielen Branchen, eine separate Abteilung für Versicherungsfragen und Schadensabwicklung, u. a. m.